Numinter Subasta En Sala 1/79

Libro electrónico Numinter Subasta En Sala 1/79 disponible en en nuestro sitio web con formato PdF, ePub, audiolibro y revista. Cree una CUENTA GRATUITA para leer o descargard Numinter Subasta En Sala 1/79 GRATIS!

LINGUA España
AUTOR -
ISBN none
TAMAÑO DEL ARCHIVO: 3,65 MB

Página anterior: Articulos De Revistas 1991
Siguiente página: Union Libre. Cadernos De Vida E Culturas. N? 5. Ano 2000: Cantares

Subasta Subasta en sala y en vivo de mobiliario, antiguos maestros y pintura de los siglos XIX-XX, escultura, cerámica y obras de arte. Puja ahora; Registración; Subasta live; Sep. Nomisma Spa. Numismatic Auction Subasta en San Marino de monedas antiguas y modernas, medallas y billetes. Puja ahora; Registración ; Subasta live; 15 Septiembre. Bertolami Fine Arts. Subasta E-Live. SUBASTAS ONLINE (1) SUBASTAS EN SALA () VENTA DIRECTA () INFO. DONDE ESTAMOS. Calle Sevilla 10 esquina con Eguiluz. , Jerez de la frontera Cádiz. HORARIO. Lunes a Viernes. a Tardes. Cita previa. Telefonos. CONTACTO. LEGAL. Aviso Legal; Comprar en la subasta @online; Comprar Venta Directa ; Condiciones de compra en subasta. Comprar en una Subasta en Sala Si tiene cualquier duda en el proceso descrito contacte con nosotros en el , o escriba un mail a [email protected] Para adquirir uno de los lotes en subasta deberá realizar una puja por un precio superior al de salida, a través de alguna de estas vías. Subasta en línea - Fin 12 12 CET. Subasta de sala - Inicio 12 12 CET. More information. Aureo & Calicó Website; CONDICIONES DE LA SUBASTA ; Mi cuenta. Entrar. Registrarse ahora. Contactos + Fax + [email protected] Plaza del Ángel 2, Barcellona, , Spain. AUREO & CALICÓ S.L., SUBASTAS NUMISMÁTICAS - . Bienes incautados. Subasta de un lote de móviles (2 de octubre de , horas) (pdf, KB) Subasta de un lote de móviles valorado en euros. La subasta tendrá lugar en la Sala de vistas nº 11 del Palacio de Justicia de Atotxa, en Donostia, el día 2 de octubre de a las horas. Subastas en sala; Subastas en sala. Elementos 46 a 60 de un total de Ordenar por. Mostrar. por página. Ver como: COPIA DE SASSOFERRATO S. XVIII Virgen en oración Óleo sobre lienzo Medidas 49 x 39 cm Al dorso antigua inscripción a tinta: "Esta Ymagen Santa fue recatada de los moros del Argel el año / Junto con otro de su preciossimo Hijo atado a la Colunadela mesma Mano / Y. ND© Más de mil lotes, en concreto , salieron a la venta en la subasta en sala de José Antonio Herrero que tuvo lugar el pasado 29 de noviembre en el Hotel H10 Puerta de Alcalá, en Madrid. Entre todos los remates destacó el lote Alfonso X. Dobla. Sin marca de ceca. Muy rara. EBC+/SC. Fue subastada a partir de euros y se remató en Barcelona, 20 Diciembre Con el deseo de ofrecer a los clientes mejores condiciones comerciales y de servicios que les permita adquirir muebles de buena calidad, en el fundador José Luis Garza inaguró la primer tienda con el nombre de "La Subasta Mueblerias", en Guadalupe N.L. con tan solo 2 empleados y una camioneta para el reparto de mercancias. Con 32 años en el mercado hemos logrado posicionamiento como. Mostrando subastas en Europa Mostrando subastas en Europa {{apttf.org}} {{apttf.orgme}} {{apttf.orgme}} {{apttf.orgscription}} {{apttf.orgcation}} {{apttf.orgteDescription}} No tenemos nada en el stock que coincida con sus filtros de búsqueda. Vuelva a comprobar en otro momento. Lo sentimos, sus criterios de búsqueda exceden nuestros límites. Por favor pinche aquí para empezar de nuevo su. Rosselló, Barcelona +34 Horario: L – V de hh y hh. Próxima subasta: Relojes para colección y regalo en Sala Retiro. Logopress - Editor febrero, 1. Sala Retiro prepara su habitual subasta de febrero con una extraordinaria selección de joyas en la que destaca una magnífica colección de relojes de Mercado del Arte. Grandes oportunidades en la Subasta de Octubre en Sala Retiro.

LIBROS RELACIONADOS